Заявка отправлена успешно!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Благодарим вас за обращение в нашу компанию!

ул. Советская, 115/2

Сегодня: лунный день

в начало / Новости / В здоровом теле

В здоровом теле

29 марта 2024

 

Постоянный колумист buro247 Калгари Авансино рассказывает о том, как наладить свой фитнес-режим и не променять тренажерный зал на уютный домашний диван с коробкой пиццы

Холодная осень и ощущение прихода зимы еще больше вгоняют в спячку и убивают всякое желание выходить из дома, а тем более посещать тренировки. Как заставить себя вырваться из "кроватного плена", наладить режим тренировок и не потерять за зиму физическую форму.

Меняйте режим

Ключом к успеху станут постоянные изменения спортивного графика. Не застревайте в однообразной тренажерной колее! Если вы практикуете одни и те же упражнения изо дня в день, ваши мышцы и мозг успокаиваются и начинают скучать. К тому же жир сгорает медленнее, а обычные тренировки даются намного тяжелее. Старайтесь постоянно привносить что-то новое в свой фитнес-режим и не повторять одинаковые комплексы упражнений даже дважды в неделю.

Планируйте

Организация фитнес-режима - чрезвычайно важный пункт, если вы ведете активную социальную жизнь, а также хотите поддерживать и совершенствовать достигнутый уровень физической активности. Каждый уик-энд составляйте план на неделю вперед и решайте, в какое время и где будете тренироваться. Йога ранним утром, класс пилатеса в обед или спиннинг (групповая велотренировка) после работы - помечайте тренировки в своем ежедневнике, как важную встречу, которую просто немыслимо пропустить. Помните: вы сами себе отличный тайм-менеджер! К тому же сейчас существует масса приложений для смартфонов, помогающих вовремя вспомнить об очередном занятии.

Совместные тренировки

Если вам скучно тренироваться в одиночку или ведение ежедневника не ваш конек - найдите приятеля, который заставит придерживаться плана и не пропускать занятия. Такой подход приводит к появлению здоровой конкуренции, что мотивирует заниматься спортом больше и усердней. К тому же занятия станут проходить намного веселее.

Мода творит чудеса

Если тренировки стали надоедать, сразу отправляйтесь в спортивный магазин за новым комплектом формы, который творит настоящие чудеса. Леггинсы с ярким принтом, топ-бра или пара новых кроссовок - отличный стимул вновь вернуться в спортзал. Занятия обретут новый стимул, если вы будете уверены в своей привлекательности.

Плейлист

Не менее важным составляющим фитнес-режима является то, что загружено в вашем плейлисте на iPhone или iPod. Оотправляйтесь на занятия с хорошим музыкальным сопровождением. Если нет времени для обновления плейлиста, выберите класс с более ритмичным музыкальным оформлением. 

Источник:http://www.buro247.ru/lifestyle/sport/v-zdorovom-tele-5-sposobov-naladit-rezhim-trenirov.html

 

 

Расписание на
сегодня

Пятница
29 марта
8:00ЦиГун-йогаЕвгений Теплоухов

90 мин.

10:00ХАТХА ЙОГА. ЗАПИСЬ 745-108Василий Непомнящий

60 мин.

18:30ШАГ (нейропрактика) - не входит в абонементЛариса

75 мин.

19:00ХАТХА ЙОГА. ЗАПИСЬ 745-108Виктория

90 мин.