Заявка отправлена успешно!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Благодарим вас за обращение в нашу компанию!

ул. Советская, 115/2

Сегодня: лунный день

в начало / Новости / Индийские каникулы

Индийские каникулы

29 марта 2024

-- ind2.jpg (jpg, 34 кб.)

 

Программа "Йога-тура" состоит из двух частей. Помимо недельного блока в Гокарне, есть возможность посетить и другие "Места силы". 

Итак, первая часть нашего путешествия 8-18/01/2015 - Гокарна:

Как обычно, мы начинаем день с раннего подъема и очистительных, восстановительных, разогревающих, омолаживающих, способствующих свободному течению жизненной силы по нашему телу, утренних практик на берегу Индийского океана. 

Дневная практика включает в себя:

- теоретические знания о физическом теле: Строение его основных систем ( дыхательной, репродуктивной , сердечнососудистой, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата). Как сохранить его здоровым и молодым на долгие годы.

-практический комплекс йогатерапии основных заболеваний этих систем. Как с помощью регулярной практики йоги вылечить и предотвратить эти заболевания.

Вечернее занятие - волшебный, расслабляющий, наполняющий, оздоравливающий, отстраивающий наши тела по вертикали и по горизонтали, соединяющий с намерением, танец "Мандала". 

Семинар ведет Мария Зимник - сертифицированный инструктор по хатха-йоге (опыт преподавания с 2007 г), йога-терепевт (Российский институт Йога-терапии Артёма Фролова) и сертифицированный старший преподаватель танца "Мандала".

Вы отдохнете, получите новые знания и практические рекомендации. Ваши тела наполнятся жизненной силой, а душа светом и любовью.

Если же у Вас есть желание после семинара продолжить свое путешествие по Индии , то мы для Вас подготовили очень интересную, познавательную программу паломнического тура (места посещений: Мурудешвар, Коллур, Удупи, Срингери, Белур).

Подробная информация по ценам на тур, проживание, перелет на сайте: PROBUJDENIE-BAIKAL.RU

Дополнительная информация и предварительное бронирование мест в туре по телефонам:

+7(3952) 682099 - Мария Зимник

+79086603201 - Янина Змачинская

+7(3952) 648855 - студия "Прана"

 

 

Расписание на
сегодня

Пятница
29 марта
8:00ЦиГун-йогаЕвгений Теплоухов

90 мин.

10:00ХАТХА ЙОГА. ЗАПИСЬ 745-108Василий Непомнящий

60 мин.

18:30ШАГ (нейропрактика) - не входит в абонементЛариса

75 мин.

19:00ХАТХА ЙОГА. ЗАПИСЬ 745-108Виктория

90 мин.