Заявка отправлена успешно!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Благодарим вас за обращение в нашу компанию!

ул. Советская, 115/2

Сегодня: лунный день

Follow me

27 апреля 2024

 

Instagram - это отличный способ найти новые рецепты, советы, упражнения и мотивации. Мы прекрасно понимаем, что изобилующая едой лента - не лучшая идея. Поэтому предлагаем подборку healthies-аккаунтов, которые послужат вам сильной мотивацией для здорового образа жизни.

 

@honestlyhealthy

Красивые, вкусные и полезные идеи от Наташи Корретт - автора поваренной книги Honestly Healthy For Life. В ее поклонницах числится сама Виктория Бекхэм, а здоровое питание преподносится как образ жизни. -- ig3.jpg (jpg, 121 кб.)

@rawveganblonde
Блондинка Амбер пропагандирует со всем изяществом любовь к свежим фруктам, овощам и вегетарианской пище в целом. -- ig7.jpg (jpg, 189 кб.)

@luisegreenkitchenstories и @gkstories
За обоими аккаунтами стоит целая семейная история. Она - Луиза - учится на натуропата, любит здоровый образ жизни и правильное питание. Он - Дэвид - арт-директор в журнале, фуд-стилист, фотограф и вегетарианец. На двоих - маленькая дочь, зеленые стены в кухне, две книги The Green Kitchen и Vegetarian Everyday, активный блог и 47 тысяч подписчиков в Instagram-аккаунте жены. -- ig12.jpg (jpg, 172 кб.)

@hemsleyhemsley 
Сестрички Хемсли всего за пару месяцев завоевали скептический Лондон последним поваренным изданием The Art of Eating Well. Их рецепты в Instagram подкинут немало идей интересных блюд.
-- ig2.jpg (jpg, 176 кб.)

@deliciouslyella 
Блогер Элла предлагает большое число вкусных и безглютеновых идей здорового питания, полностью основанных только на растительных продуктах.
-- ig1.jpg (jpg, 172 кб.)

@thewholefooddiary 

Супруги Кеция и Джаред любят путешествовать, открывать для себя новые гастрономические ощущения, собирать шумные компании за богато накрытом столом, вкусно поесть и при этом вести здоровый образ жизни. Как им это удается? Смотрите их аккаунт.

-- ig11.jpg (jpg, 149 кб.)

@iquitsugar 
Сладкая жизнь вполне возможна без сахара: пошаговая программа с массой рецептов, как обрести независимость от рафинада.

-- ig4.jpg (jpg, 89 кб.)
@sproutedkitchen 
Авторы Sprouted Kitchen: A Tastier Take on Whole Foods супруги Форте планируют выпуск второй поваренной книги в апреле будущего года. Рецепты дебютного издания, основанные на правильном питании, не содержат строгих ограничений, поэтому о мясе и картошке забывать не придется.

-- ig9.jpg (jpg, 189 кб.)
@thehealthfuldiaries 
Добросовестно закончив американский Institute for Integrative Nutrition и изучив более ста диетических теорий и практик, Шарлотта Рук распространяет идеи здорового образа жизни, в том числе через свой Instagram.  

-- ig10.jpg (jpg, 153 кб.)

@russellssbc
Имя Рассела Бейтмена, основателя лондонской The SBC Collective, давно стало нарицательным в мире красоты и здоровья. Его жесткие, но чрезвычайно эффективные тренировки обожают супермодели и знаменитости.

-- ig8.jpg (jpg, 144 кб.)

@nutritionstripped Дипломированный специалист, сертифицированный коуч по правильному питанию и самопровозглашенный знаток зеленых коктейлей МакКил дублирует лучшие рецепты своего популярного блога Nutrition Stripped в Instagram.-- ig6.jpg (jpg, 178 кб.)

@mynewroots 
Сара из Канады с момента создания блога My New Roots в 2007 году успела получить достойное образование и множество сертификатов на ниве пищевых практик и охотно продолжает делиться своими знаниями во всех социальных сетях, включая Instagram.
-- ig5.jpg (jpg, 166 кб.)

Источник: http://www.buro247.ru/

 

 

Расписание на
сегодня

Суббота
27 апреля
7:30ЦигунАлексей Житницкий

90 мин.

11:00СТРЕТЧИНГ Максим Соловецкий

75 мин.