Заявка отправлена успешно!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Благодарим вас за обращение в нашу компанию!

ул. Советская, 115/2

Сегодня: лунный день

в начало / Новости / 7 книг для здорового образа жизни

7 книг для здорового образа жизни

23 апреля 2024

7 книг для здорового образа жизни

В настоящее время букинистические прилавки переполнены всевозможной литературой о здоровье, правильном питании и благополучии в целом. В этой подборке кулинарных изданий вы сможете найти новые рецепты, мотивацию, стимул, вдохновение или просто пополнить багаж своих знаний о здоровом образе жизни.

The Art of Eating Well
Автор: Мелисса и Жасмин Хемсли

-- book7.jpg (jpg, 157 кб.)

Сестры Хемсли этим летом взяли штурмом всю столицу Туманного Альбиона, выпустив новое кулинарное издание "Искусство питаться правильно". Все, что они создают, поистине восхитительно. Первая книга появилась в продаже в июне и сразу же стала библией, идей по части приготовления здоровых обедов.

 

Super Natural Every Day
Автор: Хейди Свансон

-- book2.jpg (jpg, 95 кб.)

Быть здоровым вовсе не трудно. Ведущая блога 101cookbooks.com, автор нескольких кулинарных книг и фотограф из Сан-Франциско Хейди Свансон подтверждает эти слова сборником абсолютно простых рецептов, в основе которых только цельные, питательные и натуральные продукты.

 

Honestly Healthy For Life 

Автор: Наташа Коррет и Вики Эдсон

-- book1.jpg (jpg, 146 кб.)

Специалисты по правильному питанию, давней поклонницей которых является сама Виктория Бекхэм, пропагандируют здоровое питание как долгосрочное обязательство, а не экспресс-диету, чтобы сбросить пару килограммов. Мне нравятся повседневные идеи их новой поваренной книги и домашние рецепты, доказывающие еще раз, что питаться правильно совсем не значит ограничивать себя во всем.

 

The Alkaline Cure
Автор: доктор Стефан Домениг

-- book3.jpg (jpg, 81 кб.)

Богатое ежедневными, подробными планами питания новое издание доктора Стефана Доменига обязательно к прочтению, особенно когда вы планируете недельную закупку продуктов. Доступная и полезная информация поможет не свернуть с тонкого пути к диете на щелочной основе.


The Natural Kitchen
Автор: Джордан Бурк

-- book5.jpg (jpg, 65 кб.)

После успеха его последней книги The Guilt-Free Gourmet именитый шеф-повар Джордан Бурк вернулся к созданию новых блюд, после употребления которых отсутствовало бы чувство вины. Каждый рецепт нового кулинарного издания идеален с точки зрения здорового питания, а разнообразие идей, собранных со всех кухонь мира, порадует яркими вкусами.

 

The Medicinal Chef: Healthy Every Day
Автор: Дэйл Пиннок

-- book4.jpg (jpg, 68 кб.)

Лосось в зеленом карри и бургеры с молодыми соевыми бобами, а также другие рецепты Дэйла давно стали кулинарными хитами. Более 80 идей оригинальных блюд, безусловно, придутся вам по вкусу.

 

The Body Book
Автор: Кэмерон Диаз

-- book6.jpg (jpg, 64 кб.)

Быть здоровым - значит не только правильно питаться, но и ухаживать за собой и любить себя каждый день все больше и больше. Вдохновляющие рецепты госпожи Диаз и заложенная в каждом из них мудрость понравятся вам. Помните: самолюбие является ключом к нашему счастью.

Источник:http://www.buro247.ru/media/books/rukovodstvo-k-deystviyu-7-povarennykh-knig-dlya-zd.html

 

Расписание на
сегодня

Вторник
23 апреля
7:30ЦигунАлексей Житницкий

90 мин.

10:30FLY YOGA . Запись 89025605108Анастасия

60 мин.

10:30Йога для беременных, Запись по телефону 745-108Анастасия

60 мин.

19:00POWER YOGAОльга Лахман

75 мин.

19:15ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (Запись 745-108)Наталья

60 мин.