Заявка отправлена успешно!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Благодарим вас за обращение в нашу компанию!

ул. Советская, 115/2

Сегодня: лунный день

в начало / Практика / Расписание

Расписание

ПН

07:00ХАТХА ЙОГАОлег Бахарев

75 мин.

07:00Аштанга йога (набор в группу 745-108)Сергей Афицинский

75 мин.

07:30Дживамукти йогаАлександра Лунегова

75 мин.

18:30NEW!!!!!! ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ (НАБОР В ГРУППУ) Запись 745-108Валерия Леденева

60 мин.

18:30ХАТХА ЙОГА (Запись по т. 745-108))Валерия Чичигина

90 мин.

18:30ХАТХА ЙОГАДенис Сизых

90 мин.

19:30УРОКИ ДЫХАНИЯ (Запись 745-108)Роман Эмрих

60 мин.

19:45FLY YOGA (Запись 745-108)Валерия Чичигина

75 мин.

ВТ

08:00Тала-Тьен Алексей Житницкий

120 мин.

08:30Женская йогаОльга Теплоухова

75 мин.

12:00ЙОГА-ЛАНЧ (НАБОР В ГРУППУ. ЗАПИСЬ 745-108)Владимир Афанасьев

75 мин.

17:00NEW!!!!!!!ШИВАНАНДА ЙОГА (запись 745-108)Владимир Афанасьев

75 мин.

18:00Йога для беременных и Постнатальная йога с ребенкомДаман Каур

75 мин.

18:00POWER YOGAИрина Самойлова

75 мин.

19:15ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫВалерия Леденева

60 мин.

19:15POWER YOGAИрина Самойлова

75 мин.

19:15Кундалини йогаДаман Каур

75 мин.

СР

07:00Аштанга йога (набор в группу 745-108)Сергей Афицинский

75 мин.

07:00ХАТХА ЙОГАОлег Бахарев

75 мин.

07:30Дживамукти йогаАлександра Лунегова

75 мин.

08:30ХАТХА ЙОГАВасилий Непомнящий

75 мин.

18:30УРОКИ ДЫХАНИЯ (Запись 745-108)Роман Эмрих

60 мин.

18:30NEW!!!!!!! ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ (НАБОР В ГРУППУ) Запись 745-108Валерия Леденева

60 мин.

18:30ХАТХА ЙОГАДенис Сизых

90 мин.

19:30Кундалини йога (ЗАПИСЬ 745-108)Роман Эмрих

90 мин.

20:00СТРЕТЧИНГ Максим Соловецкий

75 мин.

ЧТ

08:00Тала-Тьен Алексей Житницкий

120 мин.

08:30Женская йога Ольга Теплоухова

75 мин.

12:00ЙОГА-ЛАНЧ (НАБОР В ГРУППУ. ЗАПИСЬ 745-108)Владимир Афанасьев

75 мин.

17:00NEW!!!!!!!! ШИВАНАНДА ЙОГА (запись в группу 745-108)Владимир Афанасьев

75 мин.

18:00Йога для беременных и Постнатальная йога с ребенкомДаман Каур

60 мин.

18:00POWER YOGAИрина Самойлова

75 мин.

19:15Кундалини йогаДаман Каур

75 мин.

19:15POWER YOGAИрина Самойлова

75 мин.

19:15ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫВалерия Леденева

60 мин.

ПТ

07:00ХАТХА ЙОГАОлег Бахарев

75 мин.

07:00Аштанга йога (набор в группу 745-108)Сергей Афицинский

75 мин.

07:30Дживамукти йогаАлександра Лунегова

75 мин.

08:30ХАТХА ЙОГАВасилий Непомнящий

60 мин.

18:00УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЙОГА c 21.09 (запись 745-108)Теплоухова Анна

75 мин.

19:45FLY YOGA (Запись 745-108)Валерия Чичигина

75 мин.

СБ

08:00Тала-Тьен Алексей Житницкий

120 мин.

09:30Кундалини йогаДаман Каур

75 мин.

10:00ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫВалерия Леденева

60 мин.

10:00СТРЕТЧИНГМаксим Соловецкий

75 мин.

11:00ГОНГ-МЕДИТАЦИЯДаман Каур

75 мин.

12:30FLY YOGAТеплоухова Анна

75 мин.

ВС

09:00ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ (ЛЕКЦИИ) Запись 745-108Роман Эмрих

60 мин.

10:00Кундалини йога и ГОНГ-МЕДИТАЦИЯ (Запись 745-108)Роман Эмрих

90 мин.